Tour dates

Dub since 1999.

2016201520142013201220112010200920082007
20062005200420032002200120001999

2016

+ 17/11 – St Nazaire (FR) – Le VIP
+ 15/10 – Andard (FR) – Festival Rock & Vaches
+ 08/10 – Romans sur Isère (FR) – La Cordonnerie
+ 24/09 – Retournac (FR) – Festival « Les Chap’ & Vous »
+ 16/09 – Cormaranche en Bugey (FR) – Ohmway Festival
+ 03/09 – Fillinges (FR) – Fill’good Festival
+ 30/07 – Oléron (FR) – Théâtre de l’Ardoise
+ 16/07 – St Pierre d’Allevard (FR) – Festival Chap à Chap
+ 15/07 – Dour (BE) – Festival de Dour
+ 02/07 – St Denis de Gastines (FR) – Festival Au Foin de la Rue
+ 25/06 – Bourges (FR) – Emmetrop Reggae Sunset #5
+ 24/06 – Cabrières (FR) – Son Libre Festival
+ 21/06 – St Etienne (FR) Sons de la Mine / Fête de la Musique
+ 18/06 – Prat-Bonrepaux (FR) – Salle des Fêtes
+ 04/06 – Lyon (FR) – Festival Sixième Continent
+ 28/05 – Guyancourt (FR) – La Batterie
+ 21/05 – Strasbourg (FR) – Molodoï
+ 20/05 – Belleville sur Meuse (FR) – La Passerelle
+ 14/05 – Nevers (FR) – Café Charbon
+ 07/05 – Rodez (FR) – Le Club
+ 06/05 – Gignac (FR) – Le Sonambule
+ 30/04 – Paris (FR) – Festival Music To Rock The Nation
+ 16/04 – Langres (FR) – Le Printemps du Chien
+ 15/04 – Grenoble (FR) – Festival Roots’n’Culture
+ 09/04 – Maubec (FR) – La Gare
+ 02/04 – Nantes (FR) – Stéréolux
+ 26/03 – Mâcon (FR) – Cave A Musique
+ 25/03 – Cholet (FR) – Les Z’Eclectiques, Barouf
+ 19/03 – Quimper (FR) – Novomax
+ 18/03 – Herouville St Clair (FR) – BBC Reggae Party
+ 05/03 – Bogotá (COL) – Telerama Dub
+ 19/02 – Bordeaux (FR) – I-Boat
+ 13/02 – Chaville (FR) – Träce Festival
+ 12/02 – Saint Etienne (FR) – Le Fil
+ 23/01 – Limoges (FR) – La Fourmi
+ 22/01 – Riom (FR) – La Puce à L’Oreille

2015

+ 16/12 – Toulouse (FR) Connexion
+ 24/10 – Sauveterre de Rouergue (FR) Roots’Ergue Festival w/ Willi Williams
+ 23/10 – Montpellier (FR) Rockstore w/ Willi Williams
+ 22/10 – Geneve (CH) Kalvingrad, L’Usince w/ Willi Williams
+ 21/10 – Dunkerque (FR) Les 4 Ecluses w/ Willi Williams
+ 20/10 – Paris (FR) La Maroquinerie w/ Willi Williams
+ 17/10 – La Rochelle (FR) La Sirène w/ Willi Williams
+ 16/10 – Bordeaux (FR) Vibrations Urbaines Festival w/ Willi Williams
+ 15/10 – Castres (FR) Lo Bolegason w/ Willi Williams
+ 09/10 – Bern (CH) Dachstock
+ 02/10 – Lyon (FR) Transbordeur
+ 25/09 – Lille (FR) L’Aéronef
+ 01/08 – Frauenfeld (CH) Out in the Green Garden Festival w/ Vibronics
+ 25/07 – Selestat (67) Summer Vibration Festival w/ Vibronics
+ 24/07 – Saint Gervais (74) Indezikables Festival w/ Vibronics
+ 17/07 – Port d’Envaux (17) Festival des Fous Cavés w/ Vibronics
+ 28/06 – Tilburg (NL) Mundial Festival w/ Vibronics
+ 27/06 – Audincourt (25) Festival Rencontres & Racines w/ Vibronics
+ 26/06 – Grenoble (38) Fête du Travailleur Alpin w/ Vibronics
+ 12/04 – Amsterdam (NL) OT301
+ 11/04 – Landgraaf (NL) Oefenbunker
+ 10/04 – Brussels (BE) Atelier 210
+ 05/04 – Leipzig (DE) Zoro
+ 04/04 – Rostock (DE) Mau-Club
+ 03/04 – Jena (DE) Kassablanca
+ 01/04 – Prag (CZ) Cross Club
+ 31/03 – Berlin (DE) Bi-Nuu
+ 28/03 – Newcastle (UK) World Headquarters, UNOD Launch Party w/ Vibronics
+ 27/03 – Birmingham (UK) Lab 11, UNOD Launch Party w/ Vibronics
+ 26/03 – London (UK) Hootananny w/ Vibronics
+ 21/03 – Shrewsbury (UK) The Vaults, UNOD Launch Party w/ Vibronics
+ 20/03 – Liverpool (UK) District, UNOD Launch Party w/ Vibronics
+ 14/03 – Saubrigues (40) Mamisele
+ 11/03 – Lausanne (CH) Satellite
+ 06/03 – Bristol (UK) The Black Swan w/ Vibronics
+ 31/01 – Pula (HR) Zerostrasse
+ 30/01 – Zagreb (HR) Sirup Club
+ 29/01 – Ljubljana (SLO) Gala Hala


2014

+ 13/12 – Châteauroux (36) Le 9 cube
+ 06/12 – La Chaux de Fonds (CH) Bikini test
+ 05/12 – Genève (CH) L’Undertown
+ 29/11 – Vauréal (95) Le Forum w/Vibronics
+ 
28/11 – Gardanne (13) w/Vibronics
+ 
07/11 – St-Nazaire (44) Le VIP w/Vibronics
+ 06/11 – Poitiers (86) Confort Moderne Télérama Dub w/Vibronics
+ 25/10 – Villetoureix (24) Salle des Fêtes
+ 17/10 – Vitry/Seine (94) Festival de Marne w/Vibronics
+ 
04/10 – Châlon/Saone (71) La Péniche w/Vibronics
+ 20/09 – Guillestre (05) Salle polyvalente w/Vibronics
+ 
06/09 – Vaugneray (69) Fest Melting potage w/Vibronics
+ 05/09 – Frontignan (34) Festipop w/Vibronics
+ 
02/08 – Geel (BE) Reggae Geel fest w/Vibronics
+ 26/07 – St Gervais (74) Festival Les Indézikables
+ 
19/07 – Ramatuelle (83) Théâtre de verdure w/Vibronics
+ 
18/07 – Dour (BE) Dour festival w/Vibronics
+ 17/07 – Pula (HR) Seasplash festival w/Vibronics
+ 28/06 – St Paterne Racan (37) Kampagn’Arts fest w/Vibronics
+ 26/06 – Lärz (GER) Fusion fest. w/Vibronics
+ 
07/06 – Göteborg (SE) Clandestino w/Sir Jean
+ 
06/06 – Brest (29) Le Vauban w/Sir Jean
+ 
30/05 – La Voulte/Rhône (07) Fest. Les oreilles du renard
+ 
07/05 – Paris (75) Le Petit Bain
+ 03/05 – Cannes (06) MJC Picaud w/Vibronics
+ 
02/05 – Carpentras (84) Espace Auzon
+ 30/04 – Strasbourg (67) Le Molodoi w/Vibronics
+ 
18/04 – Voiron (38) Col des 1000 indoor w/Vibronics
+ 
05/04 – Brainans (39) Le Moulins w/Vibronics
+ 04/04 – Montreuil (93) La Pêche w/Vibronics
+ 29/03 – North Wales (Uk) UNOD weekender w/Vibronics
+ 28/03 – Montbrison (42) Espace Guy Poirieux
+ 07/03 – Toulon (83) Omega live w/Vibronics
+ 
14/02 – Lille (51) Aéronef w/Vibronics
+ 
08/02 – Magny le Hongre (77) File 7 w/Vibronics
+ 07/02 – Ivry / Seine (94) Le Hangar w/Vibronics
+ 
25/01 – Montauban (82) Le Rio
+ 24/01 – St Germain-en-Laye (78) La Clef w/Vibronics

back_to_top_icon_regular

 

 

2013

+ 30/11 – St Etienne (42) Le Fil / Télérama dub w/Vibronics
+ 29/11 – Annemasse (74) Château-Rouge / Télérama dub w/Vibronics
+ 28/11 – Toulouse (31) Connexion Live w/Vibronics
+ 
23/11 – Paris (75) le 104 / Télérama dub w/Vibronics
+ 22/11 – Bourges (18) Le Nadir / Télérama dub w/Vibronics
+ 
21/11 – Grenoble (38) La Bifurk w/Vibronics
+ 10/11 – Lyon (69) Fest Riddim Collision w/Vibronics
+ 09/11 – Poitiers (86) Nuit du dub #13
+ 26/10 – Bucarest (ROM) Atelieru de productie w/Vibronics
+ 19/10 – Bruxelles (BEL) Magasin 4 w/Vibronics
+ 12/10 – Fumel (47) Fest After Before w/Vibronics
+ 14/09 – Chalindrey (52) Bad a boom #1
+ 13/09 – Roissy en Brie (77) Pub ADK
+ 24/08 – Genève (CH) Octopode festival
+ 20/07 – St Gervais les Bains (74) Festival Les Indezikables
+ 05/07 – Brout Vernet (03) Festival Wepachaba
+ 29/06 – Poleymieux (69) Festival des Monts d’Or
+ 28/06 – St Calais (72) Festival Soirs au village
+ 21/06 – Ste Affrique (12) Fête de la musique
+ 20/06 – Comines (59) Nautilys
+ 25/05 – Metz (52) Festival Saulcy blaster
+ 24/05 – St Florent/Cher (18) CC L. Aragon
+ 10/05 – Chateldon (63) Rural festival
+ 30/04 – Nantes (44) Le Ferrailleur
+ 27/04 – Ferrara (It) Bolognesi
+ 26/04 – San Salvo (It) Beat Cafe
+ 20/04 – Figeac(46) Festival roots dans la vallée
+ 13/04 – Grenoble (38) Festival Root’s n’culture
+ 12/04 – Ste Croix Vovestre (09) Art’cade
+ 23/03 – St Etienne (42) Le Fil
+ 15/03 – Audincourt (25) Le Moloco
+ 28/02 – Lyon (69) Le Transbordeur
+ 09/02 – Nevers Café charbon
+ 19/01 – Marseille (13) Dock des suds

back_to_top_icon_regular

 

 

2012

+ 22/12 – Chateaulin (29) Run ar Puns
+ 09/12 – Mexico city (Mex) Papa Lion club
+ 07/12 – Mexico city (Mex) Club Atlantico
+ 24/11 – Paris (75) Le 104 Télérama Dub Festival
+ 23/11 – Tunis (Tun) E-Fest
+ 22/11 – Bruxelles (BE) le VK
+ 21/11 – Lille (59) L’Aéronef
+ 24/10 – Auch (32) Le Cri’art
+ 23/10 – Rodez (12) Salle des fêtes
+ 19/10 – Banyoles (ES) Fiesta major
+ 13/10 – Dunkerque (59) Festival Bistrophonik
+ 29/09 – Clermont-Fd (63) Gergo Vibes Festival
+ 28/09 – Bègles (33) Festival Rendez-Vous des Terres Neuves
+ 30/05 – Montendre (17) Free music festival w/High Damage
+ 29/05 – Auxerre (89) Catalpa festival w/High Damage
+ 18/05 – Biarritz (64) L’Atabal w/High Damage
+ 17/05 – Toulouse (31) Le Bikini w/High Damage
+ 12/05 – Vannes (56) L’Echonova w/High Damage
+ 11/05 – Tourcoing (59) Le Grand Mix w/High Damage
+ 10/05 – Paris (75) Bataclan w/High Damage
+ 28/04 – Lyon (69) Le Transbordeur w/High Damage
+ 20/04 – Brest (29) La Carène w/High Damage
+ 19/04 – Nantes (44) Stereolux w/High Damage
+ 13/04 – Istres (13) L’Usine w/High Damage
+ 08/04 – Viviers (07) Centre culturel w/High Damage
+ 07/04 – Genève (CH) Festival Electron w/High Damage
+ 31/03 – Cahors (46) Les Docks w/High Damage
+ 30/03 – Bordeaux (33) Rock school Barbey w/High Damage
+ 23/03 – Le Havre (76) Tetris level 1 w/High Damage

back_to_top_icon_regular

 

 

2011

+ 25/11 – Villeneuve d’Ascq (59) La ferme d’en haut w/High Damage
+ 19/11 – St Etienne (42) Le Fil w/High Damage
+ 18/11 – Marseille (13) Cabaret Aléatoire w/High Damage
+ 17/11 – Montpellier (34) Victoire 2 w/High Damage
+ 12/11 – Sannois (95) EMB w/High Damage
+ 09/11 – Chambery (73) MJC Chambéry w/High Damage
+ 29/10 – La Garde (83) 83ème parallèle w/High Damage
+ 27/10 – Strasbourg (67) La Laiterie w/High Damage
+ 22/10 – Maurepas (78) Théâtre A. Camus w/High Damage
+ 21/10 – Grenoble (38) Rocktambule w/High Damage
+ 15/10 – Paris (75) Le 104 w/High Damage
+ 14/10 – Paris (75) Le 104 w/High Damage
+ 02/09 – Loches (37) Festival Pad’non
+ 27/08 – Roybon (38) Festival Chambarouf
+ 26/08 – Chatillon sur Loire (45) Strange festival
+ 18/08 – Zagreb (HR) Lost theory festival
+ 23/07 – Apinac (43) Festival Rocknophobie
+ 16/07 – Cules les roches (71) Festiculles
+ 08/07 – Chalonnes sur Loire (45) Festival no man’s land
+ 02/07 – Voisins le bretonneux (78) Festival La tour prend l’air
+ 24/06 – Nantes (44) Scène Michelet
+ 21/06 – Aubenas (07) Fête de la musique
+ 12/06 – Jena (DE) Kasablanca
+ 11/06 – Dresden (DE) U-Boot
+ 08/06 – Praha (CZ) Cross club
+ 07/06 – Innsbruck (AU) PMK
+ 06/06 – Pisek (CZ) 3.14 Klub
+ 05/06 – Budapest (HU) A38
+ 04/06 – Ljubljana (SLO) Gala hala
+ 03/06 – Vicenza (IT) CSC
+ 15/05 – Lille (59) Aéronef
+ 14/05 – Versailles (78) Les potagers du rock
+ 13/05 – Clermont Ferrand (63) Hipocampus
+ 16/04 – Feurs (42) Festi’Feurs
+ 09/04 – Creutzwal (57) Osmoze festival
+ 18/03 – Bruxelles (BE) VK

back_to_top_icon_regular

 

 

2010

+ 18/12 – Ciral (61) Bliz’art festival
+ 03/12 – Nimes (30) Reggae Dub Festival
+ 27/11 – Bourges (18) 22 d’Auron
+ 26/11 – St-Etienne (42) Le Fil / Télérama dub festival
+ 19/11 – St Martin d’Hères (38) L’Heure Bleue
+ 12/11 – Gerzat (63) Théâtre Cornillon
+ 10/11 – Lyon (69) Marché gare
+ 05/11 – Cluse (74) L’Atelier
+ 29/10 – Arles (13) Le Cargo de Nuit
+ 23/10 – Auxerre (89) Le Silex
+ 09/10 – Boulogne /mer (62) Festival Poulpaphone
+ 08/10 – Pessac (33) La Mac / Festival Campulsation
+ 01/10 – Nyons (26) La Cigale
+ 25/09 – Barcelona (ES) BAM Festival w/Safanoria
+ 17/09 – Cataluna (ES) w/ meets Safanoria
+ 31/07 – Perpignan (66) Nuits Underground
+ 26/06 – Paris (75) Cabaret Sauvage
+ 18/06 – Tulles (19) Des Lendemains qui Chantent
+ 11/06 – Tours (37) Festival Aucard de Tours
+ 05/06 – Albi (81) Zguen Festival
+ 30/05 – Luzy (71) Festival Ot azoy
+ 28/05 – Grenoble (38) Festival lumière sur bastille
+ 08/05 – La Chapelle d’Andaine (61) Festy Zaza
+ 07/05 – Figeac (46) Festival Roots Dans La Vallée
+ 06/05 – Montpellier (34) Victoire 2
+ 30/04 – Toulouse (31) Le Bikini
+ 17/04 – Bucarest (RO) The Ark
+ 10/04 – Montbelliard (25) L’Atelier de Môles
+ 09/04 – Lyon (69) Festvial Reperkusound
+ 08/04 – Bruxelles (BE) Atelier 210
+ 27/03 – Rambouillet (78) L’Usine à Chapeaux
+ 26/03 – Rezé (44) La Barakason
+ 13/03 – Bourg en Bresse (01) La Tannerie

back_to_top_icon_regular

 

 

2009

+ 27/11 – Athens (GR) Rodeo club
+ 14/11 – Paris (75) Glaz’art
+ 01/11 – Cuidad Neza (MEX)
+ 31/10 – Mexico city (MEX) Dub club
+ 30/10 – Guadalajara (MEX) Jalisco
+ 24/10 – Châlon / Saône (71) La péniche
+ 17/10 – Bulle (CH) Festival Ebullition
+ 16/10 – Cavaillon (84) Grenier à sons
+ 10/10 – Choisy le roi (94) Festi’Val de Marne
+ 05/09 – Crehen (22) Château du Guildo
+ 04/09 – Landos (43) Festival Charivarie
+ 30/08 – Manresa (CAT) Festa major alternativa
+ 22/08 – Etais la Sauvin (89) La Sainte Fieute
+ 27/06 – Tallende (63) Festival à l’assaut
+ 25/06 – Lärz (DE) Fusion festival
+ 21/06 – Soustons (40) Fête de la musique
+ 29/05 – Joyeuse (07) L’Arche
+ 27/05 – St Etienne (42) Le Fil
+ 15/05 – Bordeaux (33) Espace Tatry
+ 02/05 – Bure sur Yvette (91) Festival « Tu vois ce que j’entends »
+ 17/04 – Prague (CZ) Akropolis
+ 16/04 – Berlin (DE) Maria Club
+ 11/04 – Genève (CH) Le Zoo Elektron fest.
+ 04/04 – Sallanches (74) Fjep
+ 28/03 – Marseille (13) Cabaret aléatoire
+ 14/03 – Manosque (04) Café provisoire
+ 13/03 – St Denis de Gastines (53) Les foins d’hiver
+ 07/03 – Wroclaw (PL) Independant dub festival
+ 06/03 – Zielona Gora (PL) Roxana
+ 28/02 – La Chaux de Fonds (CH) Bikini test
+ 27/02 – Crolles (38) Le projo
+ 21/02 – Zadar (HR) Maya
+ 20/02 – Pula (HR) Rojc-podzemlje
+ 19/02 – Rijeka (HR) Pallach
+ 17/02 – Sarajevo (BA) Access
+ 15/02 – Mostar (BA) Abrasevic
+ 14/02 – Zagreb (HR) Pauk / Wintersplash
+ 13/02 – Skofja Loka (SLO) Rdeca Ostriga club
+ 11/02 – Ljubljana (SLO) Gala Hala

back_to_top_icon_regular

 

 

2008

+ 19/12 – Noisiel (77) L’Abreuvoir
+ 13/12 – Bourgoin Jailleu (38) Electrochoc
+ 10/12 – Bruxelles (BE) VK*
+ 06/12 – Equeurdreville (50) L’Agora
+ 29/11 – Lille (59) Aeronef
+ 27/11 – Rennes (35) Antipode
+ 15/11 – St Leu (La Réunion) Le K
+ 14/11 – St Pierre(La Réunion) Le Bateau Fou
+ 08/11 – Cannes (06) MJC Picaud
+ 07/11 – Lyon (69) Marché Gare
+ 01/11 – Mussidan (24) Festival
+ 31/10 – Limoges (87) La Fourmi
+ 30/10 – Annecy (74) Brise Glace
+ 25/10 – Alencon ( 61) La Luciole
+ 24/10 – Strasbourg (67) La Laiterie
+ 22/10 – Paris (75) La Cigale
+ 18/10 – Dunkerque (59) 4 Ecluses
+ 17/10 – Gand (BE) Subgorilla
+ 14/10 – Tournefeuille (31) Le Phare
+ 11/10 – Besancon (25) Festival Les Nuits d’Interférence
+ 26/09 – St Julien Chapteuil (43) Les Alternatives Live
+ 20/09 – Genève (CH) Le Zoo [ Sound System Tour ]
+ 19/09 – Paris (75) La Maroquinerie [ Sound System Tour ]
+ 18/09 – Dijon (21) Les Tanneries [ Sound System Tour ]
+ 17/09 – Lyon (69) Riddim Collision [ Sound System Tour ]
+ 26/07 – Vienne (38) Festival Les Authentiques
+ 05/07 – Sartrouville (78) Festival de la Barbouille
+ 04/07 – Lleida (ES) Senglar rock festival
+ 03/07 – Igualada (ES) Aniola festival
+ 21/06 – Pau (64) Théatre de Verdure
+ 20/06 – Ploemeur (56) Fête de la musique en prison
+ 14/06 – Sèvres (92) Sum festival
+ 10/06 – Paris (75) Nouveau Casino
+ 06/06 – Octon (34) Printemps de Bouze
+ 31/05 – St Amans Soult (81) Le Tortill’Art
+ 30/05 – Niort (79) Camji
+ 23/05 – Grenoble (38) Festival Lumière sur la bastille
+ 17/05 – Vauréal (95) Le Forum
+ 16/05 – Maurepas (78) Café de la plage
+ 10/05 – Schiedam (NL) Kabaal festival
+ 09/05 – Louvain (BE) Subgorilla
+ 08/05 – Lyon (69) JFX party III / Circuit Les Nuits Sonores
+ 26/04 – Arles (13) Le Cargo de nuit
+ 25/04 – Davignac (19) Festival / Chapiteau
+ 12/04 – Figeac (46) Centre Culturel
+ 11/04 – Le Creusot (71) Festival des Giboulées
+ 06/04 – Cholet (49) Bar’ouf (After Zéchotronic)
+ 05/04 – La Chapelle / Erdre (44) Le Jam
+ 22/03 – St Etienne (42) Le Fil
+ 21/03 – Toulouse (31) Le Cap
+ 15/03 – Les Ulis (91) Le Radazik
+ 14/03 – Belfort (90) La Poudrière
+ 08/03 – Bourg en Bresse (01) La Tannerie

back_to_top_icon_regular

 

 

2007

+ 28/09 – Göteborg (SE) – Clandestino Festival
+ 31/08 – Sèches (47) Festival Sèche la Rentrée
+ 25/08 – Avrille (49) Festival des Labours
+ 24/08 – Trelins (42) Foreztival
+ 18/08 – Banyoles (ES)
+ 10/08 – Marrakech (MA) Festival D-click
+ 19/07 – Pula (HR) Seasplash Festival
+ 07/07 – Gignac (34)
+ 23/06 – Audincourt (25) Festival Rencontres et Racines
+ 15/06 – Banska Bystrica (SK) Open Air
+ 14/06 – Bratislava (SK) Subclub
+ 09/06 – Göteborg (SE) Clandestino Festival
+ 25/05 – Luzy (71) Festival Ot Azoy
+ 22/05 – Tours (37) Festival Aucard de Tour
+ 20/05 – Mollerussa (ES)
+ 12/05 – La Regrippière (44)
+ 11/05 – St-Martin d’Hère (38) Dynamusic Festival
+ 28/04 – Lyon (69) Festival Reperkusound
+ 21/04 – Angers (49) Chabada)
+ 13/04 – Nice (06) Théâtre L. Ventura
+ 08/04 – Bourgoin Jallieu (38) Abattoirs
+ 28/03 – Zalaegerszeg (HU) Grabowski Klub
+ 27/03 – Sarajevo (BA) Bock Club FIS
+ 26/03 – Mostar (BA) Abrasevic
+ 25/03 – Banja Luka (BA) UNS Geto
+ 24/03 – Belgrade (RS) SKC
+ 23/03 – Ljubljana (SLO) Gala Hala
+ 22/03 – Zagreb (HR) Aquarius
+ 21/03 – Maribor (SLO) Satchmo
+ 20/03 – Pecs (HU) Rak Cafe
+ 13/03 – Poitiers (86) Maison des étudiants
+ 03/03 – Fumel (47) After before
+ 02/03 – Bourges (18) Germinal
+ 23/02 – Chelles (78) Les Cuizines
+ 09/02 – Calais (62) Centre culturel G. Philipe
+ 27/01 – Warsawa (PL) Punkt / Radical Night 5
+ 26/01 – Zielona Gora (PL) Roxana
+ 25/01 – Wroclaw (PL) Lykend
+ 24/01 – Poznan (PL) Piwnica
+ 20/01 – Utrecht (NL) Ekko
+ 19/01 – Haarlem (NL) Patronaat

back_to_top_icon_regular

 

 

2006

+ 23/12 – Selestat (67) Tanzmatten
+ 14/12 – Paris (75) La Scène Bastille
+ 09/12 – Bédouès (48) Rudeboy Crew
+ 08/12 – Montpellier (34) Victoire 2
+ 02/12 – Blois (41) Chatod’o
+ 01/12 – Annonay (07) La Presqu’île
+ 29/11 – Lille (59) Le Splendid
+ 25/11 – Laon (02) Festival Anti-Stress
+ 24/11 – Nancy (54) Azimuth 854
+ 17/11 – Lorient (56) Le Manège
+ 12/11 – Cergy (95) L’Observatoire
+ 11/11 – Nantes (44) MJC Doulon
+ 10/11 – Angoulême (16) La Nef
+ 08/11 – Lyon (69) Riddim collision Festival
+ 04/11 – Trebry (22) L’Appel d’air
+ 28/10 – Chambon Feugerolles (42) Avataria / secteur 17
+ 27/10 – Paris (75) Elysée Montmartre
+ 21/10 – Forcalquier (04) Festival des Givrés
+ 14/10 – Bourg les Valence (26) Théâtre le Rhône / Radio Mega
+ 29/09 – Mâcon (71) La Cave à Musique
+ 02/09 – Loches (37) Festival Pad’non
+ 01/09 – Jouels (12) La Nuit du Rock
+ 19/08 – La Chapelle Rousselin (49) Fest. Les Z’Eklektic
+ 05/08 – Brest (29) Astropolis Festival
+ 29/07 – Lassay les Chateaux (53) Festival Les 3 Eléphants
+ 28/07 – La Jallais (49) Les Nuits Vertes
+ 22/07 – St-Aigulin (17) Kif ‘festival
+ 21/07 – Villefranche (69)
+ 14/07 – Dour (BE) Dour festival
+ 30/06 – Miribel les Echelles(38)
+ 24/06 – Salbris (41) Noxious
+ 23/06 – Tournon (07) Fest’rout
+ 10/06 – Angers (49) Muzikolac
+ 04/06 – St Quentin en Yvelines (78) Fest. La Tour Prend l’Air
+ 03/06 – Toulon (83) Omega live
+ 01/06 – Barcelone (ES) Electronic Dub Sessions
+ 21/05 – Paris (75) Solidarité Sida
+ 20/05 – Annemasse (74) Nuit Blanche
+ 19/05 – Sassenage (38) Dérapage
+ 18/05 – Strasbourg (67) La Laiterie
+ 13/05 – Périgueux (24) Le Réservoir
+ 12/05 – Cholet (49) Bar’ouf
+ 11/05 – Le Mans (72) Oasis
+ 10/05 – Reims (51) La Cartonnerie
+ 06/05 – Nevers (58) Café Charbon
+ 05/05 – Mulhouse (68) Noumatrouff
+ 04/05 – St Nazaire (44) VIP
+ 03/05 – Poitiers (86) Confort moderne
+ 02/05 – Tours (37) Le Bateau Ivre
+ 30/04 – Auray (56) Le Temple
+ 29/04 – Rambouillet (78) L’Usine à Chapeaux
+ 28/04 – Savigny le Temple (77) L’Empreinte
+ 26/04 – Paris (75) Batofar
+ 22/04 – St Paul les Dax (40) Salle F. Amaudin
+ 21/04 – Tarbes (65) Parc Expo
+ 20/04 – Bordeaux (33) 4-Sans
+ 15/04 – Marmande (47) Garorock Festival
+ 08/04 – Vienne (38) Le Manège
+ 07/04 – Larnod (25) Le Cylindre
+ 06/04 – Clermont Ferrand (63) Coopérative de Mai
+ 30/03 – Montauban (82) Rio grande

back_to_top_icon_regular

 

 

2005

+ 26/11 – Saint Etienne (42) Hall C
+ 19/11 – Bourges (18) Le 22
+ 18/11 – Sallanches (74) FJEP
+ 12/11 – Marseille (13) Cabaret Aléatoire
+ 11/11 – St Croix Volvestre (09) Art’cade
+ 04/11 – Châlon sur Saône (71) La Péniche
+ 22/10 – Niort (79) Camji
+ 14/10 – Kapuvar (HU)
+ 13/10 – Budapest (HU) A38
+ 08/10 – Gennevilliers (92) Le Tamanoir
+ 07/10 – Angers (49) Chabada
+ 06/10 – Limoges (87) Le Cafteur
+ 30/09 – Arles (13) Cargo de Nuit
+ 24/09 – Ramatuelle (83)
+ 16/09 – Montreuil (93) La Pêche
+ 10/09 – La Châtre (18) Festival Epi Papu
+ 03/09 – Benquet (40) Signal Eklectik
+ 02/09 – Montgaillard (65)
+ 27/08 – Fief Sauvin (49) Festival des Fendus
+ 13/08 – Ostroda (PL) Ostroda Festival
+ 05/08 – Plougrescant (29) Irréductibles
+ 30/07 – Cussac (33) Impulsives
+ 23/07 – Lancon de Provence (13)
+ 09/07 – St Etienne L’A. (43) Festival
+ 25/06 – Châteauneuf (71)
+ 18/06 – Han sur Lesse (BE) Festival Sortie 23
+ 17/06 – Bruxelles (BE) Magasin 4
+ 10/06 – St Malo (35) L’Omnibus
+ 03/06 – Sébazac (12) Skabazac festival
+ 27/05 – St Martin d’Hères (38) L’Art-Scène
+ 21/05 – Ljubljana (SLO) Gala Hala
+ 20/05 – Lausanne (CH) Balelec
+ 04/05 – Genève (CH) L’Usine
+ 29/04 – Aubagne (13) Escale St Michel
+ 23/04 – Aurillac (15)
+ 15/04 – Nancy (54) Azimuth 854
+ 09/04 – La Roche/Yon (85) Fuzz’yon
+ 08/04 – Bordeaux (33) CAT
+ 07/04 – Clermont Ferrand (63) Coopérative de Mai
+ 31/03 – Tours (37) K-sauce / La Pléiade
+ 27/03 – Neuil les Aubiers (79) Festival
+ 26/03 – Montenay (53)
+ 25/03 – Chaumont (52) Nuit Eléctro
+ 18/03 – Brainans (39) Le Moulin
+ 17/03 – Lyon (69) Le Transbordeur
+ 12/03 – Guingamp (22) Le Galopin
+ 11/03 – Rennes (35) Ubu
+ 05/03 – Gap (05) Psyché Live Café
+ 04/03 – Marseille (13) L’Affranchi
+ 25/02 – Cherbourg (50) Ultrason
+ 24/02 – Paris (75) Batofar
+ 19/02 – St Jean de Bournay (38) Jaspir Festival
+ 18/02 – Les Herbiers (85)
+ 12/02 – Chateaulin (29) Run Ar Puns
+ 11/02 – Ris Orangis (91) Le Plan
+ 05/02 – Avignon (84) Akwaba
+ 04/02 – St Etienne (42) Hall C
+ 03/02 – Lyon (69) Bistroy

back_to_top_icon_regular

 

 

2004

+ 13/11 – Caen (14) Festival Nordik Impact
+ 12/11 – Pierric (44) Le Tilt
+ 11/11 – Lyon (69) Festival Riddim
+ 06/11 – Chelles (77) Les Cuisines
+ 05/11 – Paris (74) Guinguette Pirate
+ 29/10 – Boisset St Priest (42)
+ 22/10 – St-Nazaire (44) Le VIP
+ 16/10 – Vaux le Penil (77) Roots dans la Vallée
+ 15/10 – Bourg en Bresse (01) La Tannerie
+ 09/10 – Choisy (94) Festi’Val de Marne
+ 20/08 – Excenevex (74) Festival Les Désensablés
+ 07/08 – Bourg St Andéol (07)
+ 03/07 – Miramas (13) Festival Sous Les Etoiles
+ 26/06 – Abbaretz (44) Festival
+ 25/06 – Clermont (63) Osmose Festival
+ 19/06 – Pelussin (42)
+ 28/05 – St Etienne (42) Hall C
+ 22/05 – Nyons (26) La Cigale
+ 15/05 – Le Cheylard (07) Lamastrock
+ 29/04 – Villeurbanne (69) Les 24h de L’Insa
+ 16/04 – St Affrique (12)
+ 09/04 – Grenoble (38) Festival Roots’n’Culture
+ 06/04 – Tours (37) Bateau Ivre
+ 13/03 – St Etienne (42) Palais
+ 12/03 – Dijon (21) La Vapeur
+ 21/02 – Cannes (06) MJC Picaud
+ 20/02 – Lyon (69) Rail Théâtre
+ 13/02 – Poitiers (86) Confort Moderne
+ 07/02 – Chinon (37) Nuits Multisonores
+ 17/01 – Cholet (49) Le Jardin de Verre

back_to_top_icon_regular

 

 

2003

+ 20/12 – Ambon (56)
+ 13/12 – St Etienne (42) Salle Jeanne d’Arc
+ 29/11 – Abbaretz (44) Salle municipale
+ 27/11 – Rennes (35) Cesson Sévigné
+ 22/11 – Montauban (82) Rio Grande
+ 21/11 – Arles (13) Cargo de nuit
+ 15/11 – Perpignan (66) Croc’More
+ 14/11 – Lussas (07) Zoorglub
+ 13/11 – Strasbourg (67) La Laiterie
+ 12/11 – Paris (75) Cabaret Sauvage
+ 10/11 – Villebon sur Yvette (91) MJC B. Lapointe
+ 08/11 – Houilles (78) Le Triplex
+ 07/11 – Savigny le Temple (77) L’Empreinte
+ 18/10 – Flers (61) Music’Azimut
+ 17/10 – Cergy (95) L’Observatoire
+ 11/10 – Toulon (83) Omega Live
+ 27/09 – Bretigny (91) Le Rackam
+ 31/08 – Epinal (88) Fort’stival
+ 30/08 – Volnay (72) Teriaki Festival
+ 26/07 – Les Deux Alpes (38) Festival
+ 19/06 – Valence (26) Le Manège
+ 14/06 – Brie Comte Robert (77) La Fontaine
+ 08/06 – St Brieuc (22) Festival Art’rock )
+ 31/05 – Angers (49) Festival Tour de Scène
+ 24/05 – Notre Dame de Gravenchon (76) Arcade
+ 17/05 – Gadagne (84) Chateau de la Chapelle
+ 15/05 – Paris (75) Glaz’Art / Télérama Dub Festival
+ 10/05 – Orsay (91) Salle Jaques
+ 17/04 – Castres (81) Bolegason
+ 16/04 – St Etienne (42) Hall C
+ 12/04 – Châlon sur Saône (71) La Péniche
+ 11/04 – Sannois (95) EMB
+ 10/04 – Amiens (80) La Lune des Pirates
+ 05/04 – Ste Croix Volvestre (09) Arcade )
+ 04/04 – Auch (32) Cri’art
+ 02/04 – Les Deux Alpes (38) Studio
+ 30/03 – St Macaire en Mauge (49)
+ 29/03 – La Roche sur Yon (85) Fuzz’yon
+ 28/03 – Agen (47) Florida
+ 21/03 – Savigny Le Temple (77) L’Empreinte
+ 15/03 – Dijon (21) La Vapeur
+ 13/03 – Lyon (69) Kao
+ 07/03 – Issoire (63) Volcaniques
+ 07/02 – Nantes (44) Olympic
+ 06/02 – Caen (14) Big Band Café

back_to_top_icon_regular

 

 

2002

+ 23/11 – Annecy (74) Brise-Glace, Festival Réseaux en Scène
+ 22/11 – Annemasse (74) Chateau-Rouge
+ 21/11 – St Etienne (42) Avataria Festival
+ 20/11 – Tourcoing (59) Le Grand Mix
+ 15/11 – Colmar (68) Hiéro Colmar
+ 14/11 – Nancy (54) Trace Rock, Austrazik
+ 09/11 – St Nazaire (44) Le VIP
+ 08/11 – Plounéour (29) Espérides
+ 07/11 – Bordeaux (33) Barbey
+ 25/10 – Lyon (69) CCO
+ 18/10 – Arles (13) Cargo de nuit
+ 17/10 – Tours (37) Joué les Tours
+ 16/10 – Grenoble (38) Rocktambule Festival
+ 12/10 – Limoges (87) Le Cafteur / Le Signal
+ 28/09 – Paris (75) Villette Numérique
+ 27/09 – Clermont Ferrand (63) La Coopérative de Mai
+ 26/09 – Périgueux (24) Le Réservoir / Hellebore
+ 03/08 – Lyon (69) Les Nuits de Fourvière
+ 13/07 – Tournon (07) Festival Les Oreilles…
+ 29/06 – Grenoble (38) Adaep
+ 25/06 – Paris (75) Batofar
+ 21/06 – St Etienne (42) Egps Chrome
+ 24/06 – Villefontaine (38)
+ 18/06 – Mâcon (71) La Cave à Musique
+ 08/06 – Chateaulin (29) Run ar puns
+ 07/05 – Cherbourg (50) Ultrason
+ 27/04 – Perpignan (66) Waraba + ASSE
+ 26/04 – Rennes (35) Antipode + ASSE
+ 25/04 – Rennes (35) Le Chantier
+ 19/04 – Gand (BE) Voruit + ASSE
+ 10/04 – Bourges (18) Printemps de Bourges
+ 02/04 – Lyon (69) Les Subsitances
+ 06/03 – Lyon (69) Le Bistroy
+ 02/03 – Orléans (45) Astrolabe + ASSE
+ 09/02 – Aubusson (23) L’Avant Scène + ASSE
+ 08/02 – Limoges (87) Zanzibar + ASSE
+ 01/02 – Belfort (90) La Poudrière + ASSE
+ 25/01 – Châlon sur Saône (71) La Péniche
+ 11/01 – St Etienne (42) Hall C

back_to_top_icon_regular

 

 

2001

+ 22/12 : Vierzon (18) + ASSE
+ 15/12 : Lyon (69) Riddim Collision Festival + ASSE
+ 13/12 : Lyon (69) Riddim Collision Festival
+ 06/12 : Paris (75) La Flèche d’Or + ASSE
+ 24/11 : Thonon (74) Sélections Bourges
+ 17/11 : Maubec (84) La Gare + ASSE
+ 09/11 : Gérardmer (88)
+ 20/10 : St Sigolène (43) + ASSE
+ 05/10 : Amiens (80) Lune des Pirates + ASSE
+ 22/09 : St Amant (63)
+ 14/07 : Concarneau (29) + ASSE
+ 30/06 : St Symphorien (69) Festival
+ 09/06 : Sélestat (67) Tanzmatten + ASSE
+ 08/06 : Andrezieux (42) La Fabrique ) + ASSE
+ 19/05 : Ruffec (16) + ASSE
+ 16/05/ : Poitiers (86) Confort Moderne ) + ASSE
+ 15/05 : Roanne (42) + ASSE
+ 19/04 : Villefontaine (38) + ASSE
+ 30/03 : Bourg en Bresse (01) La Truffe
+ 29/03 : Grenoble (38) Adaep
+ 09/03 : Rennes (35) Agrock + ASSE
+ 23/01 : Paris (75) MCM Café + ASSE
+ 19/01 : St Etienne (42) Hall C + ASSE
+ 13/01 : Bessenay (69) + ASSE
+ 06/01 : Paris (75) Glaz’art + ASSE

back_to_top_icon_regular

 

 

2000

+ Dec. – St Jean Soleymieux (42) En roots … + ASSE
+ Dec. – Nevers (58) Café Charbon + ASSE
+ Dec. – Onclaire (07) Le Moulin / Sine Kwa Non + ASSE
+ Dec. – Thiers (63) Balthazar + ASSE
+ Nov. – Rennes (35) Bar en Trans / Le Chantier
+ Nov. – Rennes (35) Bar en Trans / Contre Escarpe + ASSE
+ Nov. – St Etienne (42) Mistral + ASSE
+ Nov. – Brest (29) La Tête Raide + ASSE
+ Oct. – Lyon (69) Kao + ASSE
+ July – Colmar (68) Beach Party + ASSE
+ July – Boisset (15) Lou Boistoc
+ June – St Etienne (42) Bangarang + ASSE
+ April – Clermont Frd (63) Bar Bar + ASSE
+ March – Paris (75) Batofar + ASSE
+ Jan. – Lyon (69) Rail Théâtre + ASSE

back_to_top_icon_regular

 

 

1999

+ Dec. – Clermont (63) Ceyssat + ASSE
+ Nov. – Luxeuil (70) Hiéro Hot Saône + ASSE
+ Nov. – Nancy (54) Terminal Export + ASSE
+ Nov. – Besançon (25) Bar de l’U + ASSE
+ Oct. – Strasbourg (67) Barbar + ASSE
+ Oct. – Marseille (13) Balthazar + ASSE
+ Sept. – Satolas (69) Jarring Effects Party
+ July – La Fouillouse (42) After Live Café + ASSE
+ March – La Fouillouse (42) After Live Café

back_to_top_icon_regular

Les commentaires sont clos.